Свернуть

Приглашаем на футбольный турнир среди предприятий оконной отрасли

Дорогие друзья!

14 мая в «Академии Спартак им.Ф.Ф.Черенкова» на поле №3 предстанут воедино предприятия оконной отрасли. Именно в субботу мы соберёмся, чтобы проявить себя на спортивном поприще и провести замечательный день в компании своих коллег. ​

Профессиональный ведущий, известная группа поддержки и ди-джей не дадут скучать ни одному участнику и гостю нашего мероприятия. Интерактивные зоны для болельщиков (Sony Playstation & FIFA), а также конкурс на лучшую поддержку, Мисс турнира, фото отчёты, конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, турнир по пинг-понгу и множество других увеселительных мероприятий. Так же предусмотрены ценные подарки для участников и призёров турнира.

Сбор, регистрация и жеребьёвка команд начинается около раздевалок поля №3 (на схеме ориентир 9) в 9:45 часов.

Перед стартом турнира состоится торжественная церемония открытия с общим построением команд. Для удобства всех участников мероприятия, игры турнира начинаются в 10:45!

Все раздевалки для команд будут иметь подписанные таблички с названиями компаний. Около полей большое количество минеральной бутилированной воды + Напитки и закуски. Въезд на территорию Академии Спартак (со стороны ул.Олений вал) свободный, стоянка по времени не регламентирована тарифом (2, 4, 8 часов), на выезде с машины/автобуса просто нужно заплатить охраннику - 100 рублей или же оплатить данную опцию через терминал в холле манежа СК Спартак.

Огромная просьба к представителям и игрокам команд:
Не забывать свои личные вещи около полей и внутри раздевалок.

На турнире я передаю закрывающие документы для отчётности, после прошу оперативно оформить вторые экземпляры и выслать нам по юридическому адресу либо направить курьером по фактическому.

Ниже подробная схема проезда, расположения полей Академии и разлиновка полей на турнире:

Похожие новости:

ООО "Ропласто РУС"
ул. Героев Панфиловцев, д. 10. Москва
8 800 555-34-77 8 495 948-36-09 info@bauline.ru
x
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Тема письма *:
Текст письма *:
Ваше имя *:
Ваша электронная почта :
Ваш регион :
Компания, у которой купили окно *:
 
Введите текст на картинке
Капча
* - поля, обязательные для заполнения