Свернуть

Приспособления для транспортировки ПВХ-окон к месту установки

Чтобы обеспечить безопасность и высокую скорость доставки оконной продукции к месту монтажа, профессионалами используются различные приспособления. Мы предлагаем аксессуары монтажника: ручки транспортировочные, стропы и ремни для транспортировки окон.

Ручка транспортировочная является незаменимым приспособлением, облегчающим доставку оконной конструкции к месту планируемой установки. После того, как окно собрано, установлена фурнитура и оконный блок готов к перевозке, рекомендована установка пранспортировочных  ручек в вертикальные части рамы, что позволяет сохранить целостность конструкции при переносе окна с места на место, например, из машины в квартиру заказчика, обеспечивает быстроту транспортировки и экономию сил персонала.

Транспортировочные ручки BauLine, бывают 2-х видов – обычные красного цвета шириной 20 мм, а также 2-х цветные с логотипом BauLine шириной 26 мм.

Ручки сделаны из высококачественного прочного на разрыв материала, при этом они остаются мягкими, для того, чтобы не впиваться в руку при переноске окна.

ООО "Ропласто РУС"
ул. Героев Панфиловцев, д. 10. Москва
8 800 555-34-77 8 495 948-36-09 info@bauline.ru
x
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Тема письма *:
Текст письма *:
Ваше имя *:
Ваша электронная почта :
Ваш регион :
Компания, у которой купили окно *:
 
Введите текст на картинке
Капча
* - поля, обязательные для заполнения