Свернуть

V Международный Электроэнергетический форум RUGRIDS-ELECTRO

BauLine принял участие в экспозиции "умный город" в рамках V Международного Электроэнергетического форума RUGRIDS-ELECTRO

Форум RUGRIDS-ELECTRO в этом году достиг совершенно новой ступени развития.

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в официальном послании участникам и гостям отметил: «Форум по праву считается одним из главных отраслевых событий года».

За два дня проведения форума на нем побывало более 3000 посетителей из 18 стран мира. В их число входили топ-менеджеры компаний, производители и дилеры, стартаперы и молодые ученые. Кроме того, форум посетила делегация АТЭС.

На церемонии открытия Форума генеральный директор ПАО Россети Олег Бударгин заявил: «Мы собираемся на этой площадке для того, чтобы обсудить и сегодняшний день развития электроэнергетики, и, самое главное – как будем жить, работать, развиваться в ближайшем будущем».

В ходе форума состоялось более 40 мероприятий, выступило более 200 спикеров и была представлена продукция около 50 экспонентов. В том числе, компания BauLine приняла участие со своим стендом, представив продукцию, которая показана на фото.

ООО "Ропласто РУС"
ул. Героев Панфиловцев, д. 10. Москва
8 800 555-34-77 8 495 948-36-09 info@bauline.ru
x
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Тема письма *:
Текст письма *:
Ваше имя *:
Ваша электронная почта :
Ваш регион :
Компания, у которой купили окно *:
 
Введите текст на картинке
Капча
* - поля, обязательные для заполнения